Возникающие между учредителями и/или акционерами компании конфликты очень болезненны для бизнеса. Их предпочтительнее решать без суда, но иногда участники не способны договориться самостоятельно. Корпоративный спор в суде – это долго, сложно и затратно.
На вебинаре мы проанализируем вопросы, возникающие при рассмотрении корпоративных споров, и на примере практических кейсов разберемся со сложностями.
Вопросы вебинара:
Спикеры:
Тимур Сысуев – партнер SBH Law Offices, многие годы единственный в Беларуси «Star Individual» в номинации «Разрешение споров» по мнению международного юридического рейтинга Chambers and Partners.
Андрей Шимонович – адвокат SBH Law Offices, имеющий богатый опыт участия в судебных разбирательствах по различным категориям дел.
Владимир Парахневич – адвокат SBH Law Offices, имеющий обширный опыт участия в судебных разбирательствах по корпоративным спорам.
Участие бесплатное. Дата и время проведения: 24 июня, 11.00 - 13.00.
❗️ Просим корректно указывать данные в форме регистрации. SBH Law Offices оставляет за собой право выбирать участников вебинара.
14 апр 2021
Вебинар «Корпоративные споры или как можно потерять бизнес за один день. Обзор актуальной судебной практики»
29 мар 2021
Юристы SBH Law Offices получили благодарность за участие в исследовании «Doing Business 2021»